Auction 802T, Lot # 67
Armando Mendiola (México ?) Siglo XX. Paisaje. Grabado, serie 8/10. Enmarcado. Firmado y fechado 89. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 6 x 8 cm. Estimado $500-800